Lingvoforum-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lingvoforum-2 » Администрация » Что и как


Что и как

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Ну значит, я был не прав.

122

Здрасте вам!
Думал, этот форум в спячку впадет, а успел как раз на персональное дело...

Noeru написал(а):

Питон, как только открылся ЛФ-1, пошел не куда-нибудь, а именно в эту тему, разводить политику.

?? Никогда не скрывал этого. В языках я - дуб-дубом, меня некие гуманитарные аспекты интересуют.
На "обычных" форумах это не обсудишь, там рогульство процветает. Не идти же на форум к футбольным  фанатам. Беда, что здесь (Л-1, Л-2) образованные люди себя подчас  как скинхеды ведут. Но в высокоученые темы вроде не лез.. Что раздел открыли свободный - это правильно, назвал бы я его по-другому только.

Noeru написал(а):

Было хамство у Питона? Еще как было, вспомните прошлые темы.

Ноэль, ну предлагал же написать претензии в ЛС! Не люблю я смайлы ставить, может отсюда проблемы?
Не хочу оправдываться, что не скажешь в полемике. Художника легко обидеть.
Простите!

Светозар написал(а):

Не могу сказать, что Искандер и Питон прилично ведут беседу.

Видите ли, считаю, что администрация сама должна обозначить некую позицию. Да что там, любой, даже не увлекающийся лингвистикой, будет нервно реагировать на призывы и оправдания навязывания языка или ограничения в его употреблении.
Я - человек и грешен.

Noeru написал(а):

Прикармливайте ФСБ-шную братию вроде Питона и дальше, может заработаете медаль.

Когда работаешь на компьютере, надо соблюдать определенную гигиену труда. А то войдете в подъезд - там черти на перилах сидеть будут.

Насчет - удалите запись...  Детсад, чесслово.

А вообще... Не так все и плохо. Расслабьтесь, и получайте кайф от общения. Как там апостол Павел говорил: "должно быть и разномыслие между вами".

123

Светозар, я тебя не понимаю. Зачем на пустом месте хамить людям и называть их, кхм, "разводителями срача"?

Вот, поэтому Лингвофорум-2 тоже не годится!

124

опять?


Вы здесь » Lingvoforum-2 » Администрация » Что и как