Lingvoforum-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lingvoforum-2 » Администрация » А сюда можно докладывать о глюках и багах


А сюда можно докладывать о глюках и багах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

(возможно, позже будет создан специальный раздел для жалоб и вопросов к администратору)

Форум регулярно считает уже прочитанные сообщения непрочитанными (т.е. подсвечивает тему, в которой все сообщения уже прочитаны, ярко-синим). При этом не играет роли, прочитана тема через нажатие на название темы или на "Новые сообщения". Перезагрузка страницы не помогает.
Помогает нажать на "Всё прочитано". Тем не менее, как-то исправлять это надо.

2

Посмотрел. По-моему, это та же фигня, что и на фаст-бб (если не путаю) — сообщения держатся такими до следующего залогинивания. Так что не знаю как быть. Тем не менее, определённое удобство в этом тоже есть.

3

Ни на одном форуме я не сталкивался с таким количеством глюков в течение полу-часа бесплодных попыток настроить свой профиль. После каждого изменения меня просят снова войти или зарегистрироваться, а после ввода логина и пароля здороваются, как с гостем и все начинается сначала. :(

4

С автологином проблема, да. Остальное всё как-то странно.

5

Заболекарь написал(а):

(возможно, позже будет создан специальный раздел для жалоб и вопросов к администратору)

Форум регулярно считает уже прочитанные сообщения непрочитанными (т.е. подсвечивает тему, в которой все сообщения уже прочитаны, ярко-синим). При этом не играет роли, прочитана тема через нажатие на название темы или на "Новые сообщения". Перезагрузка страницы не помогает.
Помогает нажать на "Всё прочитано". Тем не менее, как-то исправлять это надо.

Ага. Раздражает. Пока тем новых раз-два и обчелся, то еще ничего. А дальше как?

6

А дальше их уже и не будет. Уже новый старый ЛФ есть.

Кажется, на фастбб так было отродясь. И никто не жаловался. Просто раздел «новые сообщения» надо постоянно держать в одной вкладке, разлогинились вы, не разлогинились, а темы открывать в другой.

7

Светозар написал(а):

А дальше их уже и не будет. Уже новый старый ЛФ есть.

А если старый опять зависнет? ИМХО, все равно необходим дополнительный форум. На всякий случай, чтобы не терять контактов. Это только так кажется, что все, кому надо друг друга найдут, вы даже сегодня затрагивали эту тему на старом ЛФ.

8

Лично я не против держать контакт и тут, на всякий случай.


Вы здесь » Lingvoforum-2 » Администрация » А сюда можно докладывать о глюках и багах